Платежи за капремонт в общий котел будет собирать ООО «МосОблЕИРЦ»

С 1 января 2018 года сменился агент по выставлению счетов, сбору платежей и ведения претензионно-исковой работы фонда капитального ремонта. Дома №2 и №3 микрорайона 4А, которые не приняли на общем собрании способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете, будут платить взносы в ООО «МосОблЕИРЦ».

Фонд капитального ремонта Московской области общего имущества многоквартирных домов прекращает договорные отношения со всеми платежными агентами на территории Московской области, в том числе с ООО «Управляющая компания „Комфорт“. Полномочия по начислению, сбору и обработке взносов передаются единому платежному агенту – ООО «МосОблЕИРЦ».

ООО «МосОблЕИРЦ» произведет начисление и выставление платежного документа в домах №2 и №3 в апреле 2018 года за периоды начиная с января по апрель 2018 года.

Получить подробную информацию о работе территориальных управлений и дополнительных офисов ООО «МосОблЕИРЦ», порядке выставления и начисления взносов на капремонт можно посредством единого контактного центра МосОблЕИРЦ по телефону: 8 800 555-07-69.

01.02.2018 21:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!